Remy & Breuer Steuerberater

Team

Team

Navigationsbaum: Team

Jan Breuer

Jan Breuer

Steuerberater
Betriebswirt in Datenverarbeitung,
Steuer- und Rechnungswesen
Telefon: 0 26 32 / 92 68 10
breuer@remy-breuer.de

Hans Schällhammer

Hans Schällhammer

Unternehmensberater
Betriebswirt (VWA)
Telefon: 0 26 32 / 92 68 13
schaellhammer@remy-breuer.de

Jessica Dietrich

Jessica Dietrich

Steuerberaterin
Telefon: 0 26 32 / 92 68 15
dietrich@remy-breuer.de

Manuela Wingender

Manuela Wingender

Steuerfachangestellte
Telefon: 0 26 32 / 92 68 11
wingender@remy-breuer.de

Christina Dupp

Christina Dupp

Steuerfachwirt
Staatlich geprüfte Betriebsfachwirtin
- Schwerpunkt Steuern, Rechnungslegung u. Controlling -
Telefon: 0 26 32 / 92 68 68
dupp@remy-breuer.de

Paul Reimer

Paul Reimer

Steuerfachwirt
Telefon: 0 26 32 / 92 68 14
reimer@remy-breuer.de

Stephan Spurzem

Stephan Spurzem

Steuerfachangestellter
Telefon: 0 26 32 / 92 68 16
spurzem@remy-breuer.de

Patrycja Kernke

Patrycja Kernke

Auszubildende Steuerfachangestellte
Telefon: 0 26 32 / 92 68 17
kernke@remy-breuer.de

Uta Monzel

Uta Monzel

Sekretariat/Empfang
Sachbearbeiterin
Telefon: 0 26 32 / 9 26 80
monzel@remy-breuer.de