Remy & Breuer Steuerberater

Team

Team

Navigationsbaum: Team

Jan Breuer

Jan Breuer

Steuerberater
Betriebswirt in Datenverarbeitung,
Steuer- und Rechnungswesen
Telefon: 0 26 32 / 92 68 10
breuer@remy-breuer.de

Hans Schällhammer

Hans Schällhammer

Unternehmensberater
Betriebswirt (VWA)
Telefon: 0 26 32 / 92 68 13
schaellhammer@remy-breuer.de

Jessica Schmitz

Jessica Schmitz

Steuerberaterin
Telefon: 0 26 32 / 92 68 15
schmitz@remy-breuer.de

Manuela Wingender

Manuela Wingender

Steuerfachangestellte
Telefon: 0 26 32 / 92 68 11
wingender@remy-breuer.de

Christina Matzeit

Christina Matzeit

Steuerfachwirt
Staatlich geprüfte Betriebsfachwirtin
- Schwerpunkt Steuern,
Rechnungslegung u. Controlling -
Telefon: 0 26 32 / 92 68 68
matzeit@remy-breuer.de

Martha Walczak

Martha Walczak

Geprüfte Bilanzbuchhalterin
Telefon: 0 26 32 / 92 68 12
walczak@remy-breuer.de

Paul Reimer

Paul Reimer

Steuerfachwirt
Telefon: 0 26 32 / 92 68 14
reimer@remy-breuer.de

Stephan Spurzem

Stephan Spurzem

Steuerfachangestellter
Telefon: 0 26 32 / 92 68 16
spurzem@remy-breuer.de

Patrycja Kernke

Patrycja Kernke

Steuerfachangestellte
Telefon: 0 26 32 / 92 68 17
kernke@remy-breuer.de

Uta Neumann

Uta Neumann

Sekretariat/Empfang
Sachbearbeiterin
Telefon: 0 26 32 / 9 26 80
neumann@remy-breuer.de